Зафари Ильяс

Почему не запускаются майл игры?

Вхожу в мини игру на майле, к примеру морской бой, меню сверху есть а там где должна быть игра просто белый экран. Браузеры хром, опера. Флеш плеер обновил память почистил, на вирусы комп проверил, не помогло. В чем может быть причина?

Вася Петин

Это и есть суть игры от мэйла - пытаться запустить игру. .
У кого получится запуск - тот победил...

Маша Мухина

интернет домашний/личный, или на работе? если на работе то хороший алкоголь и к админу по поводу запрета флеш аппликаций, если домашний то проверить не работает ли в браузерах дополнение по защите от скриптов, ну и если работает разрешить их.

Ульяна Ульяна

Посмотри какая у тебя на компе стоит дата и год.