Вархуил Вархуилов

Проблема. Чертеж! СРОЧНО!

Узел на одном листе на узле деталь уже в разрезе. Нужно эту деталь вычертить на формат А4 только в разрезе. Как мне обозначить эту деталь? или можно обойтись простым вычерчиванием и просто указать позицию этой детали и размеры?

Ан
Анастасия

Если нужен чертеж детали, что мешает сделать этот чертеж? А название детали.. . может втулка, может, фланец, может еще море названий быть, фото то нет...

Dinara Amanova

можно обозначить лист как лист 2 чертежа и делать все что не поместилось