Павел Матвейчук

Почему Samsung Galaxy Ace Plus сам сбивает установленную музыку на контакты?

Мой телефон с недавнего времени почему-то стал "ставить" на звонки контактов музыку "на свой выбор". Отчего такое может происходить? Мозги там полетели или что?

Нуфер Евгений

Это происходит на всех телефонах даже на моём LG . Я сама не понимаю в чём дело? Может он настройки меняет или сбрасывает их через некоторое время .