Александр Макаров

Бесплатное дистанционное образование: кто видел действительно БЕСПЛАТНОЕ интернет-образование?

В интернете полно учебных заведений, предлагающих бесплатное дистанционное образование, но в конечном счёте все они работают за деньги (и немалые) . Есть ли что-то 100-процентно бесплатное, имеющее при этом государственную аккредитацию?

Принцеса

У меня в школе бесплатное

Imamidin Uulu Alymbek

тот, кто не считал расходов на учебники и т. п. и не оценивал результаты такого образования

Г.
Галюсик:) .

Нет. Единственный вариант - выигратьбесплатнео обучение, тогда за тебя все оплачивает организатор конкурса. мы проводили несколько таких конкурсов, люди выигрывали высшее образованеи в Польше, Чехии и Словакии.

Из моего опыта на рынке образования эт оединственный вариант.

Часто разыгрывают такие призы компания Гольфстрим (http://www.gulfstream.ua/). Мы не раз были площадкой проведения (www.parta.ua), там все было честно на 100%.

И вообще, из всех конкурсов, которые когда-либо проводитлись у нас на сайте, я ни разу не видела обманных, так как компании выгодно подарить одно место, зато уведомить 10 000 потенциальных учеников. Но это касается в большей степени обучения за рубедом (как очного, так и дистанционного) .

Во всех остальных случаях обучение ТОЛЬКО платное.