Владимир Веретенников

Кто отдыхал в Лазаревском? Расскажите о своем отдыхе...!Заранее спасибо

Лариса Панкова

Отдыхал в 2004, не понравилось. Галечные пляжи, очень много народа

Катя Попова

Отдыхала там 3 раза. Из них 2 раза в самом Лазаревском и 1 раз в Аше (15 минут на маршрутке до Лазаревского) . В Лазаревском просто супер. Развлечений для молодежи полно. Жили мы на ул. Павлова - далековато от моря, но труда не составляло туда-обратно прогуливаться. Идешь на набережную мимо рынка, палаток, столовых.. . все, что душе угодно. Вино, коньяк, чача.. . Очень понравилось черничное вино!! ! Кушали в столовой "Орешник" - очень вкусно и недорого. Если хотите, чтоб на пляже поменьше народу было, тогда на маршрутке 5 минут до "Фламинго" - там рай, народу нет, море прозрачнейшее, в прокат надувные матрацы, лежаки, зонтики. Экскурсии самые разные. Мы пару раз съездили с экскурсоводом, покатались по местным горным речкам на грузовиках)) ) Потом ходили в горы своим ходом, это незабываемо - красота, чистейший воздух. Что могу сказать про Аше, отдыхала на б/о "Космос" - бюджетный вариант. Б/о находится у подножья горы, до моря метров 100, но с моря подниматься в горку!! ! Я отдыхала без питания, поэтому приходилось кушать в кафе. Оно там одно единственное - дороговато, по сравнению с Лазаревским.

Roza A.

я отдыхала... хорошо но сейчас туда не надо.. там гигантская стройка и цены взвинтили

Елена Мещанкина

рганизую Ваш отдых на побережье ЧЕРНОГО ОТКРЫТОГО МОРЯ
Скадовск, Железный Порт, Лазурное Арбатская Стрелка, Лазаревское, Туапсе, Макопсе, Коктебель, Ялта, Геленджик, Пицунда, Одесса. Горнолыжные курорты без загранпаспорта и визы в Буковель и Славское. Шацкие озера
У Вас нет времени искать место где отдохнуть, искать отель и маршрут, который Вам подойдет исходя из Вашего бюджета? !
Мы предлагаем помощь и все сделаем за Вас! Молодым парам, семьям с детьми и пожилым людям, которые долго планируют свой отпуск, но за границу так и не решаются поехать подойдет берег с русскоговорящим населением. Для отдыха на побережье Украины и России Вам не понадобится виза и загранпаспорт.
Учтем все Ваши пожелания отдыха. Встреча с нами и выбор Тура БЕСПЛАТНО.

Вы говорите нам куда хотите поехать что на отдыхе предпочитаете и предпочтительный бюджет отдыха.
В среднем на 1 человека можно рассчитать комфортный отдых на Море от 7 дней от 15 000 -00 рублей.
Нам понадобиться 2 дня, чтобы спроектировать для Вас предложения, мы вместе сможем выбрать самый лучший из предложенных нами вариантов.
•Выберем место отдыха
•Забронируем Пансионаты Базы Отдыха Отели или Гостиницы
•Подберем удобный маршрут авиа перелет или ж/д транспорт
•Предоставим полную стоимость отдыха с учетом всех затрат.
•Полностью сопровождаем и контролируем весь процесс подготовки и бронирования до вашего отъезда на отдых.

Цена подобранных для Вас вариантов от 1 000-00 руб.
Доверьте свой отдых нам,
мы для Вас по запросу рассмотрим Все варианты Вашего отдыха и предоставим Вам лучшее. 89057508830. Лазаревское сейчас отстой. Есть более бюджетные места в первой линии моря песочные пляжи. звоните обсудим