Светлана Мишенина

мля кто понимает такие вопросы ?

ответчицы кири кири. про русалочек воды итд даже у меня аппетит пропал

Dmitry I

мы понимаем)))

Лена Барышева

😉 Любая информация о человеке, получаемая обществом от другого человека ...
Кроме некролога ...
Это халявный пиар .
Я в нем не нуждаюсь, но ...
Благодарю за повышенное внимание к моей скромной персоне .

Иг
Игорь

скажу так, вопросы кири не для (как бы помягче выразиться) вообщем....)))))) )
у неё интересные вопросы, не для слабонервных

Юлия Князева

это ты еще не читал ее вопросы про Колобка и Змей Горыныча)

Ан
Анка

а не надо искать какой-то завуалированный смысл, читай и расслабляйся, мне нравятся ее вопросы, как и ответы, складно так излагает

Юлия Лапшина

Тоже бесит? ))
Будете так часто беситься - отразиться на здоровье))

Людмила Дроздова

Вы сами то нормальные вопросы про свою мнимую беременность задаете?
Уж лучше пошутить про русалочек

Татьяна

Я способна понять всякие вопросы в силу своей профессии. )
Но порой "пугаюсь" тому, какие ПРИЧИНЫ могут провоцировать некоторые вопросы. )