Ольга Шилина

Кто победит в NBA Finals 2013 ?

Мне на память приходит только 2005-й год, только тогда два последних матча проходили в Сан-Антонио. Вроде б чаша весов и фортуна должна повернуться в сторону "шпор",хотя мне не нравится их европейский стиль.

Андрей Калинин

Думаю, что San Antonio Spurs. У Майами получился более напряженный плей-офф, особенно полуфинал с Индианой из семи игр. Должны же они устать в конце концов. Но вот домашние стены могут дать преимущество Майами. Да и умеют они собраться на решающую игру (седьмой матч с Индианой - тому пример).