Юля Столяренко

GTA Vice CIty проблема!

Столкнулся с такой проблемой в игре GTA Vice City. Когда заходишь в машину и начинаешь езду через секунд пять машину начинает дико "колбасить" и скорость значительно падает. Помогите пожалуйста! Очень люблю эту игру!

"многократное нажатие эскейп не помогает? "
- К сожалению нет 😞

"Качал или покупал? "
- Качал, но раньше (год назад) все было нормально. Версия игры нормальная, чистая без модов!

Вера

Тупезная из серии ГТА

Игорь

многократное нажатие эскейп не помогает?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Качал или покупал?