Артур Шевчук

Скажите, у нас есть будущее, мы будем снова вместе?

Я 22.09.1971 она 23.04.1978

Светлана

Всё зависит от женщины, её сковывают обстоятельства. Она не может принять решение. скорее всего, отношения останутся неопределённые

Ирина Карпова

приложите усилия и она будет с вами

Виктор Акиньшин

- Нет. Аркан Императрица в перевернутом положении.
Карта указывает, что человек испытывает эмоциональные страдания, связанные с неприятными моментами, которые произошли с ним ранее. Предполагает творческий простой, потерю энергии, недостаток интереса в данный конкретный момент. Кроме того, она может обозначать дискомфорт в материальном мире - денежные затруднения или простые житейские проблемы.
Сейчас имеются психологические, эмоциональные припятствия в осуществлении ваших планов.

На данный момент вашим отношениям ничего хорошего не светит. Оставьте ее в покое на время, дайте покоя себе - вам обоим надо остановиться и подумать. Может, придете к какому-то решению. А в принципе - вы хорошая пара, жаль, что не складывается.
Удачи

Мария Безпалько

Вы сомневаетесь в совместном будущем, а напрасно, будете вместе, стоит только очень захотеть. Удачи.