Ш.
Шеро .....

Какая Электрогитара подойдет для игры тяжелой музыки?

Какая Электрогитара подойдет для игры тяжелой музыки, например Rammstein, METAllica...В общем рок. Подскажите какой фирмы взять гитару. Цена не имеет значения... Заранее спасибо за ответ

Геривенко Виктория

Вообще--любая цельно корпусная (Солид Бади) От Фендер до Джексон и Ибонез И дисторшн не забудь

Людмила Сидорова

Вот ничо так инструмент для митола.. .

Сергей Боханов

Классика рока-Gibson les paul-мечта!

Светлана Корнишова

Если Металлика, то Гибсон Лес Пол, Эксплоер, или Флаинг. ESP опять же классные инструменты для тяжеляка делает. В общем твоя цель гитара с хамбакерами и обязательна черная.

Зарина Шевцова

Главное чтобы звукосниматели были типа хамбакер. И не покупай стратокастер. Обрати внимание на ЕСП, Ибанез, джэксон,

Дашулька

E.S.P. или LTD.