Света Швенк

Помогите распознать клип: дело происходит на вечеринке, есть девушка в шлеме с рогами

Песня на английском, про алкоголь судя по всему. Дело происходит в небольшой квартире баре или клубе, там еще есть девушка в шлеме в рогами. По стилю похоже на Chumbawamba - Tubthumping, Kaiser Chiefs - Ruby или даже Dee-Lite - Groove. Клипу лет 10, но могу и ошибаться, скорее в большую сторону

Se
Sef

Эт ты сейчас "Очень страшное кино 1" описал)