На
Наталья

Стоит ли менять Китайский Айфон (не оригинал) 4S на Nokia 5228

У меня есть Китайский Айфон (не оригинал) 4S мне предлагают поменять его на Nokia 5228, стоит ли меняться?

вот думаю нокию перепродать подороже

Евгения

лучше вообще не покупать китайские копии телефонов, проблем до хера.
если у тебя нет проблем с китайским айфоном, то не стоит меняй его на нокию.

Татьяна Левина

Поменяйся твой айфон через недели 3 - 2 кикнется 🙂