Анастасия Комарова

обяснити пожалуйста кое что с серии Принц Персии

знаю что Принц Персии забытые пески это первая игра из серии но Warrior within же не его продолжения? не так ли? а два трона продолжения Warrior within и Forgetten sands продолжения первый части забытых песков. . все правильно ?

Конечно еще в 2008 был перезапуск но это совсем другая история

Тахир спасибо большое за ценное информации..

Николай Кирчев

Ну вообще, да
Хм. . как я раньше не замечал?

Рустамбек Турсунов

Принц Персии в попытке изменить свою судьбу отправляется на Остров Времени, где когда-то давно Императрица Времени создала Пески Времени и Кинжал Времени, откуда они позже были украдены тем самым индийским Махараджей, на дворец которого армия принца вместе с его отцом напали в первой части игры. Принц намерен встретиться с Императрицей и предотвратить создание Песков Времени, тем самым полностью отменив их существование в истории. По пути на остров на корабль принца нападают песчаные демоны во главе с некой женщиной, Шади. В битве принц теряет корабль, своих людей и оружие, но добирается до Острова Времени. Преследуя Шади, он видит, как она уходит через некий портал, и следует за ней.

Тоесть вариор продолжение первой части