На
Натали

что такое педофильское лобби ?

« Складывается такое чувство, что в некоторых органах власти у нас существует такое сильное противодействие – какое-то лобби или мафия, что позволяет многим насильникам детей не просто получать минимальные сроки, но и уходить от ответственности» , – заявил Бастрыкин на заседании Координационного совета при президенте РФ

Га
Галина

Примадонна жената на внуке, все политики и режисеры на внучках, вот это и есть педофилия, какая разница что им по семнадцать или двадцать пять

Tigran Arutunyan

Согласно статистике по США:

1). 1/3 детей усыновлённых так называемыми "однополыми парами" подвергались в них принуждению к сексу.
Думаю остальные 70% либо не хотят говорить об этом либо им в конечном итоге понравилось такое "воспитание".

2). 50% педофилов - гомосексуалисты.
Само слово педерастия образовано из двух греческих слов, означающих мальчик (ребёнок) и любовник.

3). 3% гомосексуалистов совершают 30% преступлений против детей.

пропаганда грехов и извращений

Гомосексуализм НЕ норма

Извращенцы в законе

Zaza Badurashvili

Учи - уроки. . пригодится..

Cтас Редька

да нет никакого лобби, у нас только и могут свои косяки на кого сваливать, лобби, госдеп, и т. д и т. п.