Александра Леонтьева

что делать если попал под дождь и велокомпьютер перестал показывать скорость

Иван Волокитин

выкинуть купить новый, там в схеме микрочип его не поменяешь

Сергей Боровик

Пусть бортинженер высунет палец в иллюминатор и говорит силу ветра. А сам сажай по приборам.

Оксана Певень

ну в любом случии у вас 2 варианта или ехать по дождю или искать укрытие от дождя для начала