Юля Макарова

Где можно купить недого прямое кружевное свадебное платье?

А=
Альберт =)

Ой, вот про портних вообще не соглашусь.
1) 90% что сделают не то, что нужно
2) кружево стоит ОЧЕНЬ дорого. Красивое кружево может и 2-3 тыс стоить за метр (при маленькой ширине) , а на свадебное платье, поверьте, не один метр нужен.
3) велик процент что и испортят (был печальный опыт) и цену задерут, сейчас у портнихи дороже, чем в магазине. просто посчитайте сколько работа+материал будет. 100% в 1,5-3 раза дороже получится, но не дешевле.

Поэтому рекомендую просто пройтись по свадебным салонам, там встречаются недорогие модели. Можете у меня на сайте посмотреть свадебные платья, если что понравится - высылаем. помимо этого на сайте есть информация о том как подобрать платье по типу фигуры, о свадебной моде и т. д.

Елена Авдиенко

лучче сшить у портнихи, и дешевле получится, а тканей в магазе навалом... будет экклюзифф