Юрий Крючков

Говорят, что месть сладка. А в какая - горячая или холодная? И какая между ними разница?

Галина Алтухова

Холодная получается удачнее ))

Юра Ракитин

Горячая - хватанул.. . и даже распробовать не успел! :))
А вот холодная - это с прелюдией, со смакованием, с послевкусием! :))
"Самое большое удовольствие - запомнить обидчика, улучшить удобный момент и отомстить по полной программе! " И. В. Сталин :))

Настя

неверной дорогой идете, товарка! надо идти к просветлению, месть же - обратное направление, хоть холодная, хоть горячая)

Олег Журавлев

По мне холодная слаще, застает человека врасплох.