Uliana Rusu

Когда у меня будут изменения в личной жизни? 18.06.88 Александр

Айдар

салександр вам надо расслабиться.. и начать жизнь считого листа забыть старое. думать о хорошем. вы слишком напряжены измения 9 августа начнуться

Виктория

Пока только приключения, потом упорный труд, далее плотские наслаждения, вот после всего написанного выше начнется решения брачных вопросов. Итог решения неизвестен.