Сергей Бахромкин

Самый лучший аквапарк мира.. . где (в каком городе), название (название аквапарка)

Надя

Самый большой аквапарк в Японии самая большая горка в аквапарке в Бразилии Самый большой бассейн в аквапарке в Канаде (Эдмунт) Самый дорогой аквапарк мира на Багамах (остров Парадайз) самый северный аквапарк (Буден, Швеция) Самая длинная водная горка (Блэкпул, Англия) «Ривьера» — самый большой российский аквапарк (Казань) Disney's Typhoon Lagoon — самый посещаемый аквапарк (Лейк Буэна Виста, США) Tropical Islands — самый большой крытый аквапарк (Краусник, Германия) .Вот и выбирайте какой аквапарк лучший в мире

загляните сюда , сюда и сюда .

Та
Татьяна

их много

Инна Жуманиозова

здесь самый лучший аквапарк во всем мире http://www.more-on.ru