Георгий Тараканов

Почему Хюррем покинула сериал"Великолепный век"?

Михаил Хромов

Незадолго до окончания съемок 3 сезона сериала «Великолепный век»
актриса Мерьем Узерли, исполняющая главную роль в этом проекте,
покинула съемочную площадку.

Долгое время считалось, что причиной ее бегства стали финансовые
разногласия между актрисой и продюсерами, но позже было объявлено о том,
что Мерьем находится в клинике в Берлине.
Она оказалась на грани нервного срыва из-за тяжелого ритма съемок
на протяжении последних трех лет.
Позже актриса узнала о своей беременности и пережила тяжелый разрыв
с отцом будущего ребенка, турецким бизнесменом Джаном Атешем.

Подробнее...
.

=M
=Zmn=- Myxamor

Гонорар не устроил.

Андрей Дмитриевцев

Халиту Эргенчу - Султану Сулейману - арабские страны заплатили гонорар, а Мерьем Узерли - Роксолане - не заплатили. Вот она и ушла.

Дмитрий Суслин

Всё это лишь ложь и глупые сплетни! На самом деле Мерьем Узерли ушла из сериала, потому что ей надо было ехать в Германию в лечебницу, и не из за того, что маленький ганарар а потому что она переживала из за разрыва с Джаном Атёшом, бросившим её одну с ребёнком. И плюс к этому она всё из сериала принимала близко к сердцу и пропускала через себя. Но сейчас всё в норме.

Алексей Туманов

Я вот такую статью нашла.. почитай.. правда или нет, не знаю, но сама я против того, чтобы Мерьем уходила.

""""""Актриса сериала «Великолепный век» , которая блестяще исполнила в нем роль Хюррем Султан, некоторое время назад неожиданно покинула съемки, уехав к себе на родину в Германию. Причиной отъезда Мерьем назвала крайнее переутомление и необходимость пройти реабилитацию в одной из клиник Германии.
Однако, сегодня в одной из турецких газет была опубликована статья, в которой настоящей причиной скандала между Мерьем и продюсерами сериала «Великолепный век» называются совсем другие обстоятельства.
Продюсер сериала Тимур Савджи начал продажу прав на трансляцию фильма в арабских странах. После заключения сделки с представителями арабских телеканалов, Тимур Савджи выплатил актеру Халиту Эргенчу, играющему в сериале главную роль Султана Сулеймана, 1 500 000 долларов комиссионных. Этот факт долгое время сохранялся в тайне от других членов съемочной
группы сериала.

Мария Емельянова

Я помню, что кто то говорил что она заболела. У нее помоему сильное переутомление.

М Куз

Она погибла от съемок потому что они снимали днём и ночью без перерыва мне очень жаль МЕрьем!!!!

Елизавета Тальте

Она заболела что ли от переутомления а еще она была одинокой

Настенька

ответ таков с 2013 началась риволюция в турции она будет примерно до 2018 такшто радуйтесь что ваша хюррем вирнуётся, хюрем супер хюрем класс кто не верит плюну в глаз