Митя Львов

Что это за птица и чем кормить, если он летать не может?

Любовь Харитонова

Это горный орёл! Джигит!

Дима Ормонов

сходите к ветеринару. возможно птица чем-то больна и может передать это вам

Ив
Иван

кормить насекомыми каждые три часа.. можно давать творог и варёный желток и водичку пить

Myrza Sarybekov

Это слеток, птенец покинувший гнездо. Родители находят их в кустах и выкармливают дальше. Отнесите его где взяли, посадите в кусты. Если выкармливать такого птенца дома, то уже выпустить в дикую природу нельзя будет, тк он не получит необходимых для выживания навыков от родителей.

По определению вида и выкармливанию можно узнать тут mybirds.ru

Фарход Садыков

Птенец серой мухоловки, если не ошибаюсь. Кормить мешанкой, насекомыми. Червями, хлебом, молоком и семечками нельзя! В интернете поищите "Чем кормить птенца мухоловки"