Юл
Юлия

Откуда только берутся женоподобныи мужычки, которым и с девушкой то познакомиться слабо...?))) вот сидят они и мечтают, что придет супермодель-девственница сама с ними познакомится, первой в любви признается, будет звонить им каждый день по 10 раз, в итоге сама изнасилует их в ивращенной форме, возьмет за рога и в стойло, где будет кормить, ухаживать за ними и любить их такими какие они есть...))))))))))))) идиоты, плять...

На
Надежда

Ахринеть, дайте две.

Ел
Елена

Даже добавить нечего)))

Татьяна

Откуда беруться ?))) А оттуда, где нет отцов и всем руководят нуууу очень заботливые мамаши ))) Или где отец есть, но тюфяк КОНЧЕННЫЙ !!!)))))))

Мария

Ты просто ленивая, идти не хочешь )))))))))))))

Ок
Оксана

)))))))))))))))))рассмешила)))))))))))

Realist

и меня мучает этот вопрос....)))

Юлия

да не обращайте внимания. неликвидные особи--сами себя исключают из процесса размножения. естественный отбор в действии

Ульяна

безотцовщина.. или отца нет или отец ничему не учит, потому что женат на работе или что гораздо чаще и хуже - женат на водке или пиве..

Валентина

ээээ.. мечта есть мечта.. че такого?