Елена Текоева

Как вы считаете, это высказывание на сколько правдиво? "Стоит только показать Мужчине, свою безграничную привязанность и преданность, как он перестает этим дорожить, а то и просто убегает, самоуверенно полагая, что ты уже никуда от него не денешься. " Люблю одного парня, по началу он проявлял ко мне интерес, внимание, я вела себя холодновато. Но стоило мне ему признаться в любви, когда я это поняла. он как будто охладел. . бывает видимся. . но как будто бы все остыло. . а я теперь страдаю (((. На одноклассниках заходит в гости, когда у меня комментарии. . Показывает ревность, когда я общаюсь с парнями. . но не более того ( Как быть? Как можно постараться вернуть его интерес? подскажите советом.

Ре
Регина

обсолютно не верно!
как по мне так все проблемы из за того что вы скрываете свои чувства
поговори с ним по душам, поинтересуйся что означает его поведение, только без наездов и разборок- ненавязчиво!

Инна

Поговорить серьезно, че за дет сад твориться? Нет значит нет да значит да!

Ильсия

не надо никому страдать, поговорите! ревнует значит всё ещё любит, не любил бы, давно забыл бы: \

Лилия

"по началу он проявлял ко мне интерес, внимание, я вела себя холодновато"
Ты первая начала. Он принял правила игры. Теперь твоя очередь страдать.