Яна

Кто памлжет мне чтоб мен узнали на ютубе. У меня мала прасмотров мало лайк.

Я канешно не ЛОлошка не Бэндэр . У меня всего 3 подпищика кто может бесплатно распиарить или что другое чтобы меня узнали.

Анастасия Кулеева

Мэддисона на тебя нет)))

Галина Спиридонова

Вам могут помочь сервисы автосерфинга: вам нужно зарегистрироваться, сделать пару просмотров других сайтов и после этого создать задание для других пользователей просмотреть ваше видео!
Это конечно самое простое но лучше позовите друзей из контакта посмотреть