Олька Брыкова

Word 2013 не печатает на русском"

Подскажите пожалуйста в чем проблема, ворд не печатает по русски! точнее не начинает печатать с русского. Т. е. если начать печатать на русском, не получится, но стоит поставить ЦИФРУ, дак сразу после неё без пробела текст на русском печатается до первой точки. Следующее предложение также нужно начинать с ЦИФРЫ!
Компютер HP, стоит win 7. В инете прочитал что нужно что-то сделать в настройках, но нигде не написанно что именно, помогите пожалуйста!

ТОлько её кряк нашел))

Анастасия Пронина

попробуй поставить punto switcher и переключать раскладку им... зачем тебе вообще сырая необкатанная 2013???