Юлия Насимова(Киселёва)

Ребята будет ли лагать Far Cry 3 и на каких настройках смогу поиграть?

Win 7 64 bit.
Процессор: AMD A8-3820
6 гигов оперативки
Radeon HD 6550D/7570

Василий Лукьянов

Видео карту не знаю, а так, судя по всему, должна на максимуме идти без проблем. У меня правда в жару компьютер перезагружался. А видеокарту потрогаешь, она аж пальцы обжигает.

Stasevich Parketisto

Слишком мало инфы
Напиши: Процессор, частота процессора, Видеокарта и скоко гигов видюха, ОЗУ,
Хотя уже можно сказать что на средней графике лагать не будет

Паша Лапеев

возможно будут лаги но в принципе на средних или низких пойдёт

Давид Санадзе

Лагать не должно, можно пробовать на средних

Елена Климова

меньше средних но больше минималки)