Фаина Эдильбаева

Недавно подарили наушники, а правый не басит. В чём проблема?

С левым всё нормально, а правый вообще без баса. Обоими ушами не привычно слушать.
Помогите разобраться, в чём дело. Но только поподробнее пожалуйста, если можно.
Наушники вакуумные.

Я не нуб. Наушников у меня много было. И я полностью штекер вставляю))

А если дело в проводе, как исправить проблему?

Ля
Ляззата

засунь полностью штекер

Анюта Войтова

проверьте на другом устройстве.

если там то же самое - значит дело в проводе.

Людмила

надо попробовать этими ушами послушать другие файлы и на другом устройстве. Скорее всего, дело в настройках - иногда при формировании стерео "низы" идут по одному каналу, а высокие частоты по второму. Причем это может быть и проблемы настроек звукового адаптера, и проблемы конкретной фонограммы
- - -
никаких "дело в проводе" быть не может, это уж совсем тупо. Есть небольшая вероятность, что испортился один из динамиков - но не более того

Ольга

подарки они такие, а может штекер недоткнул потому что он особенный

Александр Кузнецов

Дело в НАУШНИКЕ хD