Виктория Бирюкова

Как сменить адрес электроннной почты в моих ответах

Нынешний эл. адр. используют сейчас разные люди. Не хочется в ответах начинать заново. А как поменять адрес не знаю

Дамира

В зарегистрированном электронном адресе
замена логина и домина не осуществляется.
Переименовать почтовый ящик невозможно.
Изменить можно лишь псевдоним в анкетных данных.
Или по новой зарегистрироваться под другим именем.
Источник - помощь@mail.ru

Ольга Баранова

Адрес изменить нельзя. , только зарегистрировать новый.

Зи
Зинфира

увы никак. заведите только новый ящик и с него выходите в ответы и на другие форумы

Илья Пролыгин

заведите новый ящик в домене mail...и поменяйте ящик в настройках... я не уверен, но наверное можно так...

Наталья Симоненко

изменить можно все кроме самого адреса ...только можите создать заново эл. почту и начать все с чистого листа