Мухаммаджон Бахриев

Помогите найти очень старую игру (возможно это и мод).

Будто что-то в голову ударило и вспомнил старую игру, но беда, а названия не помню. Вроде бы "Охотник" (или как то так) . Может кто поможет вспомнить по деталям которые помню)) )
1) Игра сделана на движке Half life 1
2) Это штер от 1 лица
3) Игра полностью русская (Скорее всего пиратский перевод)
4) Сюжет плохо помню, но отчетливо помню, что в ней враги были: Пришельцы, люди и инопланетяне. Игра начиналась на космическом корабле где по началу проходило обучение, а позже на корабль напали.
5) Локации были самые разные: Космос, Каньоны, Чужая планета, Бункеры.
Мелкие подробности: Последний босс робот который вроде бы помогал нам по сюжету, в игре есть танки которыми можно управлять, Как и в Халф лайф у каждого оружия был либо альтернативный огонь, либо дополнительное оружие (например первое оружие- это нож и при нажати ПКМ переключались на кулаки)
P.S. Я ничего не курил! Знаю, что игра точно существует. Раньше был диск, но я его куда-то посеял.
Заранее спасибо.

Ольга Журавлева

Чужой против хищника!

Ш.
Шеро .....

Вродеб quake, не?

Олег Мягков

На quake похожа.

Елена Заморина

чужой против хищника
Quake