Александр Кузнецов

Людиии!! ! Кто заказывал с Амазона вещи? ? Доходят ли они благополучно??

Инга Левицкая

За благополучную доставку товара в первую очередь отвечает продавец и почта. Продавец может кинуть покупателя, стоит присматриваться к рейтингу продавца. Почта может потерять или повредить товар, и не пронести за это ответственности