Лариса Попова

Как удалить все файлы, папки, компоненты, связанные с Симс 3, одим разом (не по отдельности)

Может есть программа каторая сможет именно эти компаненты удалить связанные с симс3.

Ел
Елена

Зачем программа если в игре есть анисталлер? Заходишь в панель управления, затем в раздел удаления программ, находишь Симс и удаляешь. Только так можно удалить игру, что бы потом установить заново.

Алексей Иванов

открой мой компьютер и введи сверху - Панель управления\Программы\Программы и компоненты