Татьяна Родионова

Смотрите ли вы "Что? Где? Когда? "? Я прямо подсела, сериями качаю.

Лестат Маланин

Смотрю каждую игру начиная с 2004 года. Сейчас периодически просматриваю старые выпуски с Ворошиловым, 80-х и 90-х годов.

Red Berry

Смотрю, даже один раз пару вопросов отправил. Только то ли не дошли вопросы, то ли не понравились, в общем, их нет.
Ну я просто так, бескорыстно смотрю.
Хотя вопросец зреет, зреет.