Mesut Ay?n

Кто хочит работать в интернете?

Всем привет !!!Кто ищет работу в интернете, все добовляйтесь ко мне в друзья! Я работаю в Gold Line- это система финансовой взаимопомощи! Нам нужны люди: Активные, целеустремлённые, не в коем случае не плаксы, нужны серьёзные люди которые действительно хотят работать и зарабатывать очень неплохие деньги! если среди вас есть такие, проходите по ссылке http://annadreomina.glclub.pro/ и ознакомьтесь с нашим проектом, если всё устраивает! добро пожаловать в ряды умных и уже успешных людей! не теряйте эту возможность! Регестрация здесь!

Игорь

Надо писать правильно!
НЕ ТАК "Кто хочит работать в интернете? "
А ВОТ ТАК "Кто хочет подарить мне свои деньги? "

Дмитрий

Девушка, русский язык подучите на досуге. А то что-то слабо верится, что вы там все такие "умные и уже успешные".