Дмитрий Елаков

Врачи которые не делают больно это логопед и паталогоанатом?

Екатерина Становова

Ну бабка надвое шептала. Логопет алфавит пихает невинным пациенткам, типа гласные, Я я я, о о о, Аа а. и согласные, С сы сы ы ы ы М м мы м мы.. А потологоанатом втихаря запчасти пихает Вывод":'-пользу приносят они логопед и патологоанатом, а остальные трижды проклятые Гипократом.

Просто Лёлечка

только паталогоанатома может насторожить ваше сердцебиение!!!))

Лена

Наверно.. ведь в переводе с английского (с латыни) , пациент - значит, терпеливый.