Антон Бирюков

Что является именем, а что фамилией данного персонажа?

Аниме "Psycho-Pass"
Персонаж - Макисима Сёго.
Подскажите пожалуйста, что является его именем, а что фамилией.
Знаю, что в Японии принято сначала называть фамилию человека, а только потом его имя. Но сколько не смотрела в источниках, всюду пишут абсолютно по-разному...

Света Миронова

Фамилия макисима

Евгений Апенин

Я обожаю древнюю японскую литературу. сперва всегда идет фамилия

Зикрилло Хасанов

Скорее всего - Сёга фамилия, а макисима- имя, сама не раз такое уточняла, так что поверь в этом разбираюсь