Vlad Kokorin

Помогите найти мультик (клип)

Помню как-то в детстве видела в рамблере мультик-клип, очень задел и хочу его пересмотреть. В общем клип про наркотики, помню отчётливо что там летели птицы превращаясь в шприцы, как сидели на земле зависимые женщины. И что в конце парень закончил жизнь самоубийством повешевшись. И там была русская песня. .

Annet

Такого мультика нет, это просто клип сняли и все.. . Что бы люди думали что наркотики и вся остальная фигня это очень плохо)