Анна Гришачкина

как запустить игру Resident Evil 5 на windows 8?

Установил игру Resident Evil 5.требовал файл xlive.dll я скачал и установил его. А теперь пишет RE5DX9.EXE - неустранимая ошибка приложения. Читал что нужно поменять разрешение экрана но я так и не смог сделать windows 8 . Помогите пожалуйста как всё же сделать на windows 8

P.S. была такая же фигня с игрой Мафия 2,её я устранил и она запускается, и я уверен что и на винду 8 подойдёт, вот только как поменять разрешение или надо что то другое сделать...

Кристина Кадабецки

Проблема в том что у тебя восьмая винда. Драйвера на игру (если таковые есть) значит не предназначены для восьмой. Сейчас много игр не идут на восьмую винду. Увы

Морозова Елена

используй windowsfix.ru

Вера

Спрашивали тут уже, юзай mwfix