Ал
Александр

Можно ли удалить файл под названием "Default.C00"?

можно ли удалить файл под названием "Default.C00"?

просто Антивирус обнаружил вирус внутри файла "Default.C00" называемое "Install\Games\JetJumper.exe->(RarSfx)->Jet Jumper\JJ-Game.exe" можно ли удалить этот файл "Default.C00"?? Антивирус называется Microsoft Security Essentials.

Олег Андреев

Можете удалять спокойно. если это системный кэшированный фаил то система восстановит его при загрузки системы. Программист - инженер стаж работы 6 лет. По вопросам обращайтесь в скайп intynerik_help.

Denis Vakylenko

Да с каких это пор самораспаковывающийся rar-архив да с таким описанием может быть системным? Окстись, программист минус инженер!

Давить, однозначно!