Сергей Лопатин

Плохая скорость в utorrent 3.3

Здравствуйте!
Не могли бы подсказать при скачивании файла через программу utorrent (сиды\пиры не катят) скорость больше 150кб\с не поднимается, а при скачивании браузерным загрузчиком скорость около 2 мб\с, из за чего это может быть?

Стас Руднев

Скачивай больше файлов и со временем скорость увеличиться. Качай с сайта rutracker.org

Н.
Наталья .

Плохие сиды. Или сервер откуда идет закачка слабый или находится очень далеко

Ал
Алексей

Да постояно такая же проблема. Правда скорость побольше будет, но все равно небольшая. Попробуй отключить все ненужные программы, во время закачки не пользоваться интернетом, да и вообще компом. Может поможет. И не скачивай больше одного файла за раз

Александр Юдин

Возможно антивирус нужно настраивать. Удали его и попробуй без него скачать, тогда узнаешь наверняка в нем причина или нет.

Инна Плужник

Сидов мало (раздающих файл) вот и скорость маленькая.