Дмитрий Спиридонов

что делать, когда все надоело????

Валентина Калайгерда

Идти спать. Точно Вам говорю.)

Рукасова Екатерина

адо сменить обстановку-сядь на самолёт и улети на Чукотку или на Камчатку.

Ал
Алёнка

утро вечера мудренее

Дамира Мавлянова

нужно спать)))))) ) реально, сон очень помогает человеку))))))))))

Евгений

тихо поплакать

Анна Коршунова

займитесь тем что нравится, если не нашли то ищите, дело не в том что делать, а как делать, может дело не в окружающем, а в вас

Людмила

Сядь в тёмный угол, опусти глаза на пуп-наступит философское просветление