Сергей

Помогите найти смешной ролик

Вряд ли кто-то поможет, но попытка не пытка. Когда-то давным-давно по тв видела программу (возможно по ДТВ) , где показывали Топ самых лучших приколов. Среди них, как парень пробрался к соседке домой и спрятался в шкафу. Когда она зашла в комнату, он выскочил из шкафа в маске Джейсона и с ножом, она сильно орала. Но это не тот ролик, который я ищу. Первое место занял прикол на баскетбольном матче. Один парень решил подколоть своего друга. На перерыве, на баскетбольном матче, организаторы объявили, что сейчас выберут зрителя, завяжут ему глаза, и если он попадёт в кольцо мячом, то заработает большую сумму денег. Выбрали парн, увели его, якобы подготовиться, и когда он ушёл, его друг объявил на весь зал, что в любом случае, даже если парень не попадёт в кольцо, зал должен хлопать и радоваться. Когда парень вышел, ему завязали глаза, он кинул мяч, не попал, а весь зал закричал и все заоплодировали. Ему снимают повязку, он радуется, выносят огромный чек с указанной суммой. А потом выбегает на площадку друг-приколись и парень всё понимает. Ахах, знаю, очень большой рассказ) хаах Но вдруг повезёт, и кто-то откликнется) Спасибо за внимание: D

Омилжон Хусанов

Приколись, парень попал в кольцо и получил огромный чек с указанной суммой! !
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Cm12Vf_zK4w#t=1s

Рамиз Назаров

Попробуй приколы о баскетболе-набрать.