Инок |Moнолит|

Сколько нужно сварить крабов, чтобы Путин не обиделся?

Эльвира Баранцева

лучше вообще не варить

Ив
Иван

Точно знаю что когда на один из рыбных заводов на Оби приезжает делигация ( любая администрация ...) деректара улетают за границу- Говорят это дешевле чем рыбкой то кормить наших чиновников... Вот я думаю- сколько не сварите мало будет! ! Пожалейте популяцию крабов!!

Юрий Волков

ни одного. сказать что охраняем природные запасы крабов.

Вячеслав Веселов

А где их брать-то?! Я живу в Приморском крае, крабы у нас (по сути) обязаны быть, но "добрые"работники их вылавливают и экспортируют в Японию, поэтому обычные люди не могут их найти: ( А уж про варку и речи нет: ) Я не знаю какая там у вас ситуация с крабами.