Катюшка Devil:)

Помогите выбрать планшет! Какой лучше Digma DNS Explay Texet????

Tatiana R

Nexus 7 бери. Тот который ты назвал дерьмо планшет.

Даха

все эти фирмы выпускают продукцию сомнительного качества, любая покупка электронных устройств как лотерея) сам пользуюсь планшетом от эксплей, нареканий нет, все круто

Оксана Егорычева

из перечисленных берите ДНС, я купил ребёнку М100 всё отлично, бывает попадается брак, как впрочем и в более дорогих и именитых моделях, читайте отзывы...

Ольга Синица

Купи вот этот, не пожалеешь... .
PRESTIGIO MultiPad PMP5597D DUO 16Gb SSD, 9.7" 1024x768 Backlight LED IPS, Dual Core черно - красный + чехол 5590 рублей