Татьяна Князева

Вот чо: А депутат Яровая сама по себе или выполняет задание Путина?

Кто как, а я в ахуе...

Алексей Булыгин

да, баба-дура....

Галина Непокрытова

Роли расписаны, розданы маски.
Думцы играют без всякой опаски.. .

Зиночка Гаврилова

чтобы она не играла... а закон хороший будет... и на вас фальсификаторов и лгунов... найдётся хороший кнут... чтобы врать не получалось..

Алексей Куликов

как выше выразился недоповешанный коммуняка закон хороший будет.. . в последнее время что-то много "хороших" законов в РФ стали принимать, не буду сильно удивлен если партия вскоре организует пару комсомольских строек типа Беломор-канала!

Юлия Спиридонова

Собака на цепи всегда выполняет волю хозяина. Хоть и кусается сама по себе.

Тимон

Генеральная линия партии