Юлия Кошелева

сколько будет 390$ на тенге

Александр Зыков

Тенге, Енто Что?

Паша Лапеев

54 700 (если не заморачиваться особо с курсом) . Клнвертер валют есть на яндексе, а смотреть точный курс надо на cbr.ru

Л2
Лана 2029

в России неизвестен курс тенге к доллару.

Андрей Лушников

Будет58500тенге. Точный курс 151500.

Лена Солаченок

58 900 тенге уже стоит, 390 долл
а курс лучше смотреть на сайте Нацбанка РК, там курсы продажи-покупки основные, базовые - а реально уточниться можно в обменном пункте или банке второго уровня. Сам Нацбанк обменом валют не занимается (, кроме отдельных случаев)

Абулайси Саидахмад

390 помножить на 151. получится 58890.