Алексей Севостьянов

Какой табак для кальяна лучше всего? С каким вкусом? Шоколад, ваниль, банан....

Сталин пошёл нахуй в Утилизатор!!!! оба заебали уроды хуйню писать

кроме клубничного

Аня

гашиш

Настёна Пасхина

Со вкусом рака полости рта и пищевода, а еще с раком легких ,,,чтоб посмотрели что это такое и не занимались такой херней

Сергей Русинов

это дело вкуса. Очень интересным получается сочетание фруктовых ароматов (виноград, клубника, мультифрукт и т. д. ) с кальяном на молоке

На
Наталья

Я бы посоветовал клубничный так как он чем то немного напоминает Каркаде, так же можете опробовать кольян на вине это очень расслабляет