Вл
Владислав

какую песню спеть 10 летней сестры на свадьбе старшей сестры?

Леха Каурцев

Наверное ту, которая ей очень нравится. Я бы порекомендовал "Песня от сестры - на свадьбу сестре"►[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/search/ПЕСНЯ СЕСТРЕ НА СВАДьБУ (пробел уберите)

Вера Мельник

были мы когда-то детворой

Оксана

Т. Буланова - Старшая сестра

Ал
Александр

Юлия Савичева - Высоко))))

Глеб Лапков

Старшая сестра - Т. Буланова (1996, БКЗ)

Света Швенк

ну чтож ты страшная такая ...

Ольга Больбот

* три танкиста, три весёлых друга * ..

Алексей Громов

А можно без песни это же не конкурс а СВАДЬБА тут шутки частушки розыгрыши приколы

Александр Иванов

О боже какой мужчина

Алексей

Шумел камышь деревья гнулись..

Екатерина Бондаренко

Кто замуж-то выходит? Десятилетняя или старшая?

Юрий Сизов

А что тут думать? Петь надо такую песню, которая нравится, и для которой подходит голос. Пусть поет ту песню, которую часто поет сама.

Ирина Званецкая

Свадьба, свадьба, кольца, кольца, я люблю тебя, моё солнце! Глюкоза поёт.

Елена Бардина

Свадьба, свадьба... в жизни только раз. Может два, а может три? Но это не про нас

Иван Мельников

Прекрасное далеко.

Imamidin Uulu Alymbek

Бабушка рядышком с дедушкой )

Игорь Киселев

OST Kill Bill - Bang, Bang

Ксения Житькова

Хоть и английская но клёвая ин флэймс-метафора