Ольга Макарова

кто-нибудь знает краткое содержание 4 сезона Кайл ХУ?? ? заранее благодарна

Л*
Лена *******

31 января 2009 года, ABC family объявила, что четвёртого сезона не будет. Финальная серия была показана в понедельник, 16 марта 2009 года на ABC family, оставив несколько нерешённых драматических кульминаций. После последнего эпизода автор сериала Джули Плек рассказала о том, что было запланировано в течение дальнейших сезонов. Здесь интервью с Джулией Плек

Елена Иванова

Джулия Плек стала "Дневники Вампира" снимать, так, что времени продолжать сериал у ней не было, а жаль ( интересный был сериал.