Димка Маслов

Что делать с мышкой?

Когда играешь с мышкой x7 Call of Duty Black Ops 2 игра зависает ( когда двигаешь мышкой). ДУМАЛ ЧТО КОМП СЛАБЫЙ, ПОТОМ ВЗЯЛ СТАРУЮ МЫШЬ ПРОСТУЮ ВРОДЕ РУБЛЕЙ 150,И ВСЕ НОРМ ИГРА ЛЕТАЕТ.

ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ Х7 ЧТО БЫ ИГРА НЕ ЗАВИСАЛА.

НЕ НАДО ПИСАТЬ< ТАК ИГРАЙ СО СТАРОЙ МАШКОЙ>

Андрей Калинин

эмммммм, может у тебя какой нибудь глюченный макрос в оскар едитор?? ? У меня нету никаких проблем с кодом

Николай Жабко

Тебе сколько лет? , Скорей всего мышка полетела, или ты какие то макросы писал

Павел Серебренников

Играй с просто с мышкой без компьютера

Снежана Рябухина

драйвера установи для мышки Х7

Катеринка Балеринка

играй с обычной мышкой и кошкой!!!