Anna Anna

Помогите.. . Как заблокировать танки онлайн???

Пробовала заблокировать через хост.. . Прописала все сайты включая даже все возможные с надписью tankionline.com... А он "собака" все равно работает..

Да WOT закрыла доступ.... Вернее спрятала.. . А ребенок не найдет:)

Ребенку 8....Так что он не найдет.. . Я на рабочем столе сделала невидимую папку так он неделю её искал.. . А с этим так точно не найдет

Timur Yusifov

Меня тоже бесит эта туфта.
Team fortress 2 и батлфилд круче во сто крат!

Елена Степанова

ухахахаа играй в World of Tanks

Сергей Бородкин

сколько ребенку лет? )
я думаю он сможет понять и как найти и как разблокировать)